«Молодежная палата» запускает проект «Кадры»

Суть проекта – обучение молодежи правильному взаимодействию с органами государственной власти.

Этой осенью члены «Молодежной палаты» открывают регистрацию на один из своих проектов. Основной задачей является обучение GR-менеджменту.

Планируется подготовить 200 специалистов. Обучение будет проходить в два потока: 80 участников очно и 120 человек онлайн.
В онлайне будущих GR-менеджеров ждет 8 вебинаров с 4 по 31 октября. Остальные же получат новые знания на оффлайн встречах с 4 по 31 октября. После каждого занятия предусмотрены индивидуальные задания в нестандартных форматах, направленные на ваше креативное мышление.

Возможность зарегистрироваться есть у всех жителей Челябинской области в возрасте от 14 до 35 лет. Регистрация продлится до 24 сентября 2021 года.

Участников планируется обучить фундаментальным навыкам, необходимых на всех этапах работы GR-менеджера: формирование благоприятного имиджа организации среди политической элиты; решение вопросов выхода на новый рынок (целевую аудиторию, географию) и др.

В итоге организаторы рассчитывают подготовить корпус молодых кадров в новой сфере GR-менеджмента, способных работать в структурах некоммерческих и коммерческих организаций Челябинской области. Из 200 участников будет выбрано 80 лучших, которые смогут пройти стажировку в органах власти Челябинской области, чтобы окончательно подтвердить на практике освоение знаний.

«Мы с командой считаем, что наш проект нужен для современного общества. Сегодня каналы коммуникации с властью ограничены. Решения принимаются на основе неполной экспертизы, одностороннего видения ситуации. Поэтому одна из составляющих успешной деятельности любой организации – это эффективное сотрудничество с государством», – делится руководитель проекта «Кадры» Гордиенко Евгений.

Ссылка для регистрации на проект: https://forms.gle/AnKr4dxYaSEq3gRW6